Закрытие филиала на М.Рыбалко 117

Закрытие филиала на М.Рыбалко 117

Это было сложным решением для нас, мы долго развивали клинику на М.Рыбалко 117, стремились достичь уровня клиники на Бульваре Гагарина. Но это оказалось невозможно, в силу отсутствия достаточного количества персонала и расположения клиники.

Всех, кто обслуживался в клинике в Закамске, мы будем рады видеть на Бульваре Гагарина 70б , хотим, чтобы вы продолжили лечить своих питомцев у нас, несмотря на расстояние.

Мы начислим вам 300 приветственных бонусов, которыми вы сможете воспользоваться в первый визит в нашей клинике на Бульваре Гагарина 70 б.

ВАЖНО: для получения бонусов Вам необходимо обратиться к администратору при оплате, сказав, что вы клиент с Маршала Рыбалко 117 и вам нужно начислить приветственные бонусы и перевести ваши накопленные (автоматически возможности перенести нет, поэтому не забудьте сказать об этом администратору).

Кроме грустной новости, мы также хотим поделиться с вами и двумя другими новостями: клиника на Бульваре Гагарина 70б, будет расширяться по площадям, а значит обслуживаться станет еще комфортнее и масштабнее, а также скоро в Перми откроется долгожданная и необходимая диагностика для ортопедических пациентов