Питомец 2022 года

 Вау! Долгожданный конкурс, который наши подписчики ждут каждый год - "Питомец Года"!

Мы подготовили самые крутые призы с нашими партнерами @umnichkaperm (Школа дрессировки и послушания "Умничка" , ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ КОЖИ И ДЕРЕВАФлешки с логотипом. Сувениры с логотипом. Пермь - годовое обслуживание на 10000р в нашей клинике, фирменные коврики для мыши, адресник с гравировкой, фирменный эко-блокнот, индивидуальная тренировка по дрессировке, сумка для дрессировки.

Выбирать питомца года будут подписчики нашей группы, лайкая фотографии, понравившихся участников в фотоальбоме https://vk.com/album-37519176_283787471 .

Как стать участником конкурса:
1.Добавляйте фото вашего питомца в наш фотоальбом и приглашайте друзей голосоватьhttps://vk.com/album-37519176_283787471
2.Подписывайте Кличку и возраст. Напишите, почему именно ваш пушистик "Питомец Года" и следите за голосованием.
3.Сделайте репост этого поста и поставьте лайк.


Победителем будет тот, кто наберет большее количество лайков.

В голосовании могут принимать участие только подписчики нашей группы.

Главный приз Конкурса "Питомец года" - годовое обслуживание на 10000р!
2-е и 3-е место получат в подарок фирменные коврики для мыши, адресник с гравировкой, фирменный эко-блокнот, индивидуальную тренировку по дрессировке, сумку для дрессировки.

Голосование будет открыто до 27.01(включительно).

Итоги подведем - 29.01.

Мы будем внимательно следить за проведением конкурса, чтобы все условия конкурса были соблюдены, а лайки были честными. Оставляем за собой право дисквалификации участников, если правила будут нарушены.

Всем желаем удачи!