Анализатор IDEXX SnapShot DX

Анализатор IDEXX SnapShot DX

g1958           В нашей лаборатории ветеринарной клиники "Клык" имеется анализатор IDEXX SnapShot DX .Среди заболеваний, которые можно точно и оперативно обнаружить с помощью этого прибора, такие опасные недуги, способные в короткий срок забрать жизни домашних животных, как панлейкопения, парвовирусный энтерит, чума собак, лейкемия, иммунодефицит кошек, лямблиоз и другие.
           IDEXX SnapShot DX - это контрольно-измерительный прибор, позволяющий в течение 6-10 минут выполнить анализ крови с целью определения гормона Т4, кортизола и желчных кислот в образце сыворотки или плазмы собак и кошек.

           Общий уровень T4 является важной диагностической информацией по целому ряду серьезных заболеваний, поскольку этот гормон контролирует работу почти всех органов и систем, участвует практически во всех видах обмена в организме.

           Это также качественный надежный и точный тест для определения панкреатической липазы поджелудочной железы у кошек и собак.

           Кроме того, исследование крови животных анализатором IDEXX SnapShot DX позволяет выявить таких опасных возбудителей, как Anaplasma phagocytophilum/Platys, Borrelia, Ehrlichia canis и Dirofilaria iritis у собак и половозрелые дирофилярии у кошек.

               Тесты крови на анализаторе IDEXX SnapShot DX применяются для диагностики состояния всех собак, которые страдают от рвоты, анорексии, боли в животе или диареи. Симптомами, при которых исследование крови с помощью этого прибора будет назначено вашей кошке, также являются рвота, анорексия, вялость, потеря веса без видимых причин, боль в животе или диарея.